• USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Лиги Европы

(обновлено: )82
Английский клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл "Андерлехт" из Бельгии. Игра завершилась со счетом 2:1. Соперник английского клуба по полуфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в Ньоне в пятницу.

КИЕВ, 21 апр — РИА Новости Украина. Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" обыграли "Андерлехт" из Бельгии в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и по сумме двух встреч вышли в полуфинал турнира.

Игра прошла в четверг в Манчестере и завершилась победой хозяев поля в дополнительное время со счетом 2:1.

Голы забили Генрих Мхитарян (на 10-й минуте) и Маркус Рэшфорд (107). У "Андерлехта" на 32-й минуте мяч забил Софьян Ханни. В первом матче в Брюсселе 13 апреля была зафиксирована ничья – 1:1, сообщает Р-Спорт.

Соперник английского клуба по полуфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в Ньоне в пятницу.

​Напомним, накануне определились участники 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17 — туринский "Ювентус" и "Монако", а также мадридские клубы "Реал" и "Атлетико".